Выбор автомобилей: на чем ездят звезды

Выбор автомобилей: на чем ездят звезды

У каждого человека есть свои вкусы, руководствуясь ими, он выбирает для себя ту или иную вещь. Например, автомобиль. К сожалению, не все могут позволить себе свободный выбор на автомобильном рынке и довольствуются тем, на что хватает финансов. Звезды в этом плане имеют гораздо больше возможностей, ведь их заработки намного выше, чем у обычных людей.

Звезды, как и обычные люди, могут быть консервативны или радикальны в выборе своих авто. Иногда они меняют их как перчатки, каждый месяц, рассекая на новенькой машине. Но чаще всего все же автомобили остаются одними и теми же на протяжении месяцев или даже лет.

Знаменитости всех стран ведут себя практически одинаково. Они выбирают стильные и надежные автомобили, благо, есть из чего выбрать. Многие из известных людей предпочитают немецкие марки авто, такие как Audi или Mercedes. И это неудивительно, ведь эти машины всегда славились своей надежностью и качеством. Их выпускают крупные концерны, которые известны уже не один десяток лет. Маркой Mercedes пользуются многие как отечественные, так и зарубежные звезды. Например, Линдсей Лохан водит стильный и элегантный Mercedes-Benz SL550, а у Джуд Лоу более изящная модель – Cabrio. Этой же маркой, только изготовленной по спецзаказу, пользуются Алла Борисовна Пугачева, Тина Тернер, Энрике Иглесиас. Звезды отечественного футбола тоже отдают дань немецкому качеству. У Андрея Аршавина — Mercedes-Benz GL500, а у Игоря Акинфеева Mercedes-Benz ML350.

Марку Audi предпочитают тоже немало отечественных и зарубежных звезд: Сиенна Миллер с ее Audi TT, Дениэл Крэг с Audi S6, Лужков, Алена Апина, Валерия, Влад Топалов и многие другие.

Конечно, и среди звезд есть люди, которые стремятся выделиться любой ценой. Например, Филипп Киркоров ждал больше года, пока будет создана машина его мечты – одиннадцатиметровый Hummer Ultra Reincarnation. В нем практически все было сделано по специальному заказу. Например, акустика у этого авто совершенно потрясающая – в любой точке салона образуется правильное звуковое поле. Конечно, и дизайн у этой машины совершенно необыкновенный: черный зеркальный потолок, инкрустация натуральным перламутром, обивка из белой кожи и многое другое.

Оригинальным является и выбор Арнольда Шварценеггера. Он всегда предпочитал определенную марку – Hummer. Одна из его любых машин – это армейский бронированный вариант, на котором, безусловно, не так просто передвигаться по улицам. Но ведь у солидного мужчины и автомобиль должен быть соответствующим!

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий