«Новые люди» идут на выборы обновить власть — ochenvkusnyerecepty.ru

Основатель партии «Новые люди» — Алексей Нечаев, президент научно-производственной компании Faberlic. Он создал общественную организацию ЭКА. Активисты которой высадили 10 млн деревьев в 50 регионах страны. Создал уникальный для страны факультет бизнеса в РЭУ им. Г. В. Плеханова. Основал благотворительный фонд «Капитаны», который оплатил обучение более тысячи студентов из регионов.

Читайте NewsNN в официальной группеСледите за самыми важными новостями региона в ленте друзейFacebookВКонтактеTwitterОдноклассникиФото: пресс-служба партии "Новые люди"

Свою программу партия «Новые Люди» адресовала непредставленным в политике гражданам. Тем, кто сейчас не ходит на выборы, потому что не за кого голосовать. «Новые люди» позиционируют себя как современная партия для современных людей. Предлагают обновление власти, больше свободы и меньше контроля государства.

«В девяностые годы страна разваливалась. И мы действительно переживали, чтобы она сохранилась. И во многом власть ответила на этот вызов, как-то скрепила страну. Но этот вызов был двадцать лет назад. И уже в нулевые годы ответ на него был дан. Сейчас другое время, сейчас нужно давать людям возможность делать, то, что они хотят. Дать людям возможность развиваться самим и развивать страну», — заявил на пресс-конференции основатель партии «Новые люди».

Из 85-ти субъектов Российской Федерации, партия имеет свои представительства в 53 регионах от Калининграда до Камчатки.

В сентябре 2020 «Новые люди» идут на выборы в Городскую Думу Нижнего Новгорода. И здесь они могут столкнуться с естественным препятствием — монополией на власть.

Источник: newsnn.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий