Ни в какие рамки: нижегородцы возмущены свалкой хлеба в Дзержинске — ochenvkusnyerecepty.ru

Фотографии сделаны в районе предприятия «ТИКО-Пластик» и появились в соцсетях 28 июля. На них запечатлены десятки упакованных буханок, разбросанных по траве.

Читайте NewsNN в официальной группеСледите за самыми важными новостями региона в ленте друзейFacebookВКонтактеTwitterОдноклассники

Пост вызвал массу возмущений среди подписчиков группы. Они предлагают множество вариантов использования просроченного продукта. Так, по их мнению, лучше было бы отдать хлеб на ферму или разбросать его на том же месте, но без полиэтилена, для птиц.

Спустя время на информацию отреагировала сотрудница АО «Дзержинскхлеб».

«Мы возмущены данной ситуацией, таким отношением к хлебу и к нашей работе. Наши тестомесы, пекаря, упаковщики, водители ежедневно круглосуточно стараются производить вкусный хлеб. А что в итоге? Кто-то решил кощунственно выбросить хлеб», — написала женщина.

Читайте NewsNN в официальной группеСледите за самыми важными новостями региона в ленте друзейFacebookВКонтактеTwitterОдноклассникиФото: Нижний Новгород. Без цензуры.

По ее словам, предприятие приняло меры. Хлеб был утилизован. В ближайшее время производитель проведет проверку и выяснит, кто выбросил продукцию.

Источник: newsnn.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий