Названы телеканалы, по которым покажут нижегородский марш Победы — ochenvkusnyerecepty.ru

Трансляцию можно увидеть на ННТВ, «Время Н» и «Волга», а также на сайтах интернет-канала «Нижний Новгород 24» и городского портала NN.ru. Кроме того, видео будет доступно на страницах Нижегородской области в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

Показ начнется в интервале с 11.05 до 11.20, сразу же после окончания столичного парада Победы. Полная версия Марша будет доступна в эфире «Россия 24» в 19.00.

Напомним, что тожественное мероприятие, посвященное 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне, пройдет без зрителей. Это решение принималось исходя из текущей ситуации по коронавирусу, по согласованию с органами Роспотребнадзора и командования Западного военного округа.

По словам губернатора Глеба Никитина, марш Победы — это дань памяти горьковчанам-героям, которые сделали все, чтобы отстоять родную землю, и доблестно обеспечивали войска самой современной техникой.

«Считаю, что у Нижегородской области нет права остаться в стороне и не сказать спасибо поколению победителей в год 75-летия Победы», — сказал глава региона.

Источник: newsnn.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий