Модная битва: Аманда Сейфрид vs Шакира

Модная битва: Аманда Сейфрид vs Шакира

В декабре 2011 года сразу две звезды выбрали в качестве дополнения своего наряда сияющие босоножки от Jimmy Choo. Аманда Сейфрид надела их на ланч, организованный Cle de Peau Beaute, брендом принадлежащим Shiseido, а Шакира отправилась в них на музыкальную церемонию 40 Principales Awards, проводящуюся в Мадриде.

Босоножки Sierra от Jimmy Choo, выполненные из кожи цвета «металлик», имеют высокий тонкий каблук, утолщенную подошву и маленький замочек на уровне щиколотки сзади. Обувь декорирована четырьмя тонкими ремешками и кристаллами.

Аманда Сейфрид надела их на модный ланч в ансамбле с необычным шелковым платьем сложного кроя. Стоит отметить, что актриса, предпочитающая простую одежду в стиле casual и удобную обувь на плоской подошве, упорно работает над своим имиджем и не боится экспериментов. Элегантное платье от Alberta Ferretti прекрасно смотрится на высоких моделях, но Аманда Сейфрид смогла правильно выстроить силуэт именно благодаря выбранным босоножкам, ведь рост актрисы всего 161 см.

Тонкая цепь прекрасно сочетается с искрящимися кристаллами на обуви и не перегружает образ, а только усиливает блеск глаз. А мягкие локоны по обеим сторонам лица позволяют ей создать волнующий образ в стиле Голливуда 30-х годов прошлого века.

Шакире же, безусловно, удался абсолютно другой образ – блестящий гламур. Она сыграла на сочетании фактуры платья, которое полностью расшито стразами, с материалом босоножек и сияющего клатча. Кроме того, идеальная физическая форма, простая и естественная прическа и минимум украшений позволяют выглядеть ей в столь блистательном наряде очень изысканно.

Нельзя не заметить, что в последнее время стиль Шакиры претерпел заметные изменения, хотя певица и не может полностью обуздать свой страстный латиноамериканский темперамент. Она блестит и сияет, и именно удачный выбор обуви позволил ей не выглядеть «дешево» в столь капризном платье.

Тем не менее, победа в модном поединке между Шакирой и Амандой Сейфрид остается за последней за умение чувствовать модные тенденции и сочетать сложные и разные материалы в одном образе.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий