Дарья Лебедева: приглашаю 9 мая всех спеть самую народную песню «День Победы» — ochenvkusnyerecepty.ru

По ее словам, эта акция позволить почтить память героев войны даже в условиях самоизоляции.

ВидеоЧитайте NewsNN в официальной группеСледите за самыми важными новостями региона в ленте друзейFacebookВКонтактеTwitterОдноклассникиВидео: Правительство Нижегородской области

«В этом году мы отметим юбилей Дня Победы. 75 лет назад наши деды и прадеды, объединившись перед общим врагом, дали отпор фашистским захватчикам. К сожалению, в этом году мы не сможем отметить праздник на улицах и площадях вместе с родными и близкими. Но, даже оставаясь дома, мы можем почтить память наших героев. Я приглашаю всех 9 мая стать участниками самого большого в мире интернационального хора и вместе спеть самую народную песню „День Победы“», — сказала Лебедева.

Девушка подчеркнула, что граждане отмечают День Победы благодаря усилиям всех народов России и бывшего СССР.

Отметим, что исполнить легендарную песню «День Победы» на родном для себя языке сможет каждый. Акция пройдет на сайте pobeda-2020.ru. Там будет размещена интерактивная панель с сервисом караоке и подстрочником на более 100 языках народов России и других стран мира. Участники акции также смогут записать видеоролик с исполнением песни, прислав его по ссылке и разместив в социальных сетях с хештэгом #ГИМНПОБЕДЫ. По итогам состоится конкурс, и лучшие видео покажут по центральным каналам ТВ и соцмедиа.

Источник: newsnn.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий