Чего стоит Аманде Сейфрид её стройность

Чего стоит Аманде Сейфрид её стройность

Стройняшка Аманда Сейфрид признается, что ей нелегко оставаться худой, однако она предпочитает не использовать экстремальные процедуры и методы, практикуемые некоторыми звездами Голливуда. Девушка много бегает и тренируется, а также придерживается здорового питания, перед съемками садится на строгую диету.

Аманда Сейфрид – очень целеустремленная девушка, которой по плечу любое дело. Когда-то ей, доросшей лишь до 161 см, с трудом удалось пробиться в модельный бизнес, разбивая стереотипы, касающиеся роста. Следующей огромной ступенькой стал Голливуд. Чтобы быть востребованной в жестком мире шоу-бизнеса с его сумасшедшей конкуренцией, надо держать себя в черном теле, причем буквально.

Чего стоит Аманде Сейфрид ее стройность? Почти каждое утро актриса бегает в течение 40 минут по улицам ставшего родным Лос-Анджелеса. Несколько раз в неделю занимается балетом для поддержания красивой осанки, пилатесом и йогой для гибкости и мышечного тонуса, верховой ездой, ходит в тренажерный зал. Тренировки отнимают у Аманды много времени, но таким образом она обеспечивает себе радость иногда съесть лишний, далеко не полезный для фигуры кусочек.

Аманда Сейфрид чрезвычайно склонна к полноте. Стоит ей немного отвлечься от своего графика питания, и моментально появившийся пухлый животик сразу выдает лишний вес. Зная об этой особенности, а также о том, что Голливуд не любит пышек, Аманда постоянно следит за тем, что ест. По ее собственному признанию, она бывает буквально одержима мыслями о своем весе.

Девушка питается 4-5 раз в день маленькими порциями. Основу ее рациона составляют овощи, в особенности бобовые, а также фрукты, семена и орехи, крупы, морепродукты, рыба и птица. Все должно быть приготовлено без использования дополнительных жиров, т.е. сварено или обработано паром.

На завтрак она традиционно выпивает овощной, фруктовый или смешанный сок с мякотью, так называемый смусси. Далее в течение дня может съесть вегетарианский суп, овощное рагу или ризотто, легкий сыр, особенно любит креветки. Этот морепродукт – просто незаменимый источник белка для тех, кто постоянно на диете. Время от времени Аманда позволяет себе кусочек шоколада или сливочного сыра, оба этих продукта являются ее слабостью, от которой она постоянно мечтает избавиться.

Радость актрисы от новой роли всегда смешана с горечью: для очередных съемок она садится на детокс-диету. Это очень мощное средство, позволяющее быстро сбросить вес, сделать контуры тела более четкими, очистить кожу и повысить тонус. Однако вместе с тем это очень тяжело. Вот как выглядит каждый день недели, предшествующей перевоплощению в новую героиню:

Первый завтрак: свежевыжатый овощной или фруктовый сок;

Второй завтрак: фрукты или овощи в сыром виде;

Обед: тушеный шпинат с добавлением ростков пшеницы и небольшим количеством орешков;

Полдник: тарелка ягод или два фрукта;

Ужин: порция овощного супа или салата с водорослями (обязательным источником йода).

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий