Муниципальная филармония Санкт-Петербурга для деток и юношества — ochenvkusnyerecepty.ru

Муниципальная филармония Санкт-Петербурга для деток и юношества – это:

    Симфонический оркестр;Театр драмы – драматическая труппа;Театр музыки – коллектив солистов-вокалистов и инструменталистов;Театр кукол – труппа кукольников.

Филармония делает репертуар для просветительской деятельности. Сделанные тут спектакли, оперы и концерты не оставляют флегмантичным ни молодого зрителя, ни взрослого.

В репертуаре обществ и артистов филармонии – российская и забугорная классика («Гроза», «Чайка», «Малыш и Карлсон, который живет на крыше», «Красноватая Шапочка», «История Кая и Герды»), современное искусство («Повелитель зонтиков», «Кинфия»).

В Большенном и Малом залах филармонии идут драматические, музыкальные и кукольные спектакли, проводятся циклы симфонических концертов, камерные концертные программки. Объединение в рамках одной организации актеров различных творческих специальностей открывает простор для тестов, содействует созданию новейших театральных и концертных форм.

Основная аудитория – детки и дети. Дар общения, умение установить контакт с аудиторией хоть какого возраста – обязательное условие удачной работы в филармонии.

В 2019 году Муниципальная филармония Санкт-Петербурга для деток и юношества планирует провести юбилейный сезон, в каком будут представлены новейшие достойные внимания мероприятия.

Источник: culture.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий