Форум «Таврида» открыл прием заявок на участие в онлайн-программах — ochenvkusnyerecepty.ru

В 2020 году форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» проведет свои образовательные программы в режиме онлайн. Участники смогут присоединиться к одной из четырех виртуальных антишкол из любой точки мира. Молодые творцы объединятся в небольшие команды и под руководством опытных наставников будут работать над культурными проектами.

Изображение: fadm.gov.ru

Откроется программа «Тавриды» антишколой организаторов — она пройдет 1 и 2 июля. Участники будут работать над созданием механик и инструкций, которые помогают не забывать о дедлайнах, сохраняя при этом время для творчества.

С 6 по 9 июля пройдет творческая антишкола современных музыкальных направлений. Молодые музыканты по итогам совместной работы с лейблами составят собственный плейлист, который появится на популярных стриминговых сервисах. Также они примут участие в отборе исполнителей для фестиваля «Таврида — АРТ».

Участники антишколы новой визуальной культуры и моды с 13 по 16 июля с помощью ведущих экспертов — Игоря Чапурина, Ромы Уварова, Анны Лебсак-Клейманс, Дмитрия Шишкина — будут работать над созданием своего портфолио.

А после завершения онлайн-антишколы литературы и медиа, которая пройдет с 20 по 23 июля, книги лучших молодых писателей и поэтов будут опубликованы в издательской группе «Эксмо-АСТ».

«Онлайн-антишколы «Тавриды» предоставляют своим участникам широкий простор для новаторства. Самое важное в новом формате — это возможность быстрого получения обратной связи и тесная работа с экспертным и творческим сообществом. Конечно, чаты и видеозвонки не заменят живого общения, самой атмосферы форума. Но самое главное — свобода творчества и синергия удивительных людей, которые обязательно будут присутствовать и в онлайн-формате», — отметила контент-продюсер форума Ксения Артемьева.

Подать заявку на участие в онлайн-антишколах «Тавриды» можно прямо сейчас на официальном сайте форума. Молодым деятелям культуры и искусств в возрасте от 18 до 35 лет необходимо вместе с заявкой отправить организаторам профессиональное портфолио и видеовизитку.

Источник: culture.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий