Знаменитости Нижнего порекомендовали кино для просмотра на самоизоляции — ochenvkusnyerecepty.ru

Известная актриса, исполнительница роли Даши Букиной в «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева предпочитает классику. На самоизоляции она рекомендует посмотреть… нет, не комедийный сериал с ее участием, а фильмы итальянского кинорежиссера Федерико Феллини, а также психологический триллер Дэвида Финчера «Игра» (возрастное ограничение: 16+) и драму Мартина Бреста «Запах женщины» (16+).

Читайте NewsNN в официальной группеСледите за самыми важными новостями региона в ленте друзейFacebookВКонтактеTwitterОдноклассникиФото: www.instagram.com/natalia_bochkareva_official/

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Дарья Шкурихина любит легкие, но жизненные фильмы, такие как «Отпуск по обмену» (16+, мелодрама, комедия), «Значит, война» (16+, боевик, мелодрама, комедия), «Война невест» (16+, мелодрама, комедия), «Дьявол носит Prada» (16+, драма, комедия), «Угадай кто?» (12+, мелодрама, комедия). Также гимнастка советует сериалы «Доктор Хаус» (16+, драма, детектив) и «Отчаянные домохозяйки» (16+, драма, мелодрама, комедия, детектив). Сейчас Шкурихина смотрит сериал «Необыкновенный плейлист Зои» (16+, мюзикл, драма, комедия).

Читайте NewsNN в официальной группеСледите за самыми важными новостями региона в ленте друзейFacebookВКонтактеTwitterОдноклассникиФото: www.instagram.com/daria_shkurikhina_/

Главный тренер хоккейного клуба «Торпедо» Дэвид Немировски тоже в свободное время любит смотреть сериалы. К просмотру он рекомендует такие: «Метод» (18+, триллер, драма), «Блудливая Калифорния» (18+, драма, комедия), «Грешница» (18+, триллер, драма, детектив), «Рэй Донован» (18+, драма), «Острые козырьки» (16+, драма), «Бесстыжие» (18+, драма, комедия) и «Форс-мажоры» (16+, драма, комедия).

Читайте NewsNN в официальной группеСледите за самыми важными новостями региона в ленте друзейFacebookВКонтактеTwitterОдноклассникиФото: www.hctorpedo.ru

Если вы не знаете, что включить своему ребенку, то здесь вам поможет защитник ХК «Торпедо» Чарльз Геноуэй. Он любит смотреть мультики вместе со своей дочкой Франческой. Хоккеист рекомендует «Маша и Медведь» (0+), «Свинка Пеппа» (0+), «Тайная жизнь домашних животных» (0+), «История игрушек» (0+) и детскую передачу «Улица Сезам» (0+).

Читайте NewsNN в официальной группеСледите за самыми важными новостями региона в ленте друзейFacebookВКонтактеTwitterОдноклассникиФото: www.hctorpedo.ru

Автор блога «УчилкаТВ» Татьяна Гартман призналась, что времени для просмотра кино у нее совсем мало. На самоизоляции она успела посмотреть фильмы, получившие «Оскар»: «Форма воды» (18+. Фантастика, драма), «Ла-ла Ленд» (16+, мюзикл, драма, мелодрама, комедия) и «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» (18+, драма).

Читайте NewsNN в официальной группеСледите за самыми важными новостями региона в ленте друзейFacebookВКонтактеTwitterОдноклассникиФото: vk.com/gartmantatiana

Надеемся, что этого списка вам хватит на все длинные майские выходные. А чтобы с их поиском и скачиванием не было проблем можно воспользоваться ТВ от МТС. «Тарелка» гарантирует принятие сигнала даже в самых отдаленных местах Нижегородской области, ведь многие собираются провести выходные на даче. Комплект для просмотра Спутникового ТВ и безлимитного доступа в Интернет с оплатой по одному счету и свыше 209 каналов по привлекательной цене помогут выйти с самоизоляции максимально наполненными. А по акции «Монтаж в подарок» абоненты могут получить еще и 100%-ную скидку на установку оборудования.

Читайте NewsNN в официальной группеСледите за самыми важными новостями региона в ленте друзейFacebookВКонтактеTwitterОдноклассникиФото: МТС

Мы же рекомендуем к просмотру следующие фильмы и сериалы, доступные в пакетах Спутникового телевидения от МТС:

«Слепая зона» (16+) на канале Fox HD — криминальный триллер, который захватит своим сюжетом. Главная героиня внезапно осталась без памяти, денег и друзей. Восстанавливать воспоминания ей придется по татуировкам на своем собственном теле.

«Почему женщины убивают» (18+) на канале A1 HD вышел только в прошлом году, уже завоевал любовь зрителей. Он рассказывает истории трёх женщин — домохозяйки, светской львицы и адвоката, каждая из которых сталкивается с изменой в браке.

«Мир Дикого Запада» (18+) На канале Amedia Hit показывают второй сезон. Нашумевшая история о парке развлечений, где человека встречают специально созданные андроиды.

Читайте NewsNN в официальной группеСледите за самыми важными новостями региона в ленте друзейFacebookВКонтактеTwitterОдноклассникиФото: Александр Шибанов

Комедия «Холоп» (12+). Фильм вышел в конце прошлого года и стал самым кассовым российским фильмом в истории. В ролях такие звезды, как Мария Миронова, Милош Бикович, Александра Бортич и Иван Охлобыстин.

«В бой идут одни старики» (12+) — советская картина про поющую эскадрилью — любимый многими фильм, который хочется пересматривать в преддверии 9 Мая.

Для любителей документальных сериалов — на канале National Geographic Wild HD идет «Ветеринар из Юкона» (16+) — про женщину-ветеринара, которой иногда приходится спасать и медведей, и рысей.

Где можно точно «зависнуть или залипнуть»:

Канал MotorTrend (18+), где куча передач про автомобили и мотоциклы, много историй о гонках, тюнинге, реставрации и самодельных мастерских.

Сериал про семейные отношения «Мамаша» (16+) на канале Paramount Comedy. Невероятно смешной и глубокий, он расскажет, как сделать своего ребенка счастливым и не стать жертвой нравоучений собственной матери.

Читайте NewsNN в официальной группеСледите за самыми важными новостями региона в ленте друзейFacebookВКонтактеTwitterОдноклассникиФото: Александр Шибанов

Детский мультсериал «Леди Баг и Супер-кот» на телеканале Disney (6+). Главные герои — девочка Маринетт в маске божьей коровки и мальчик Адриан в костюме кота. Ребята встречаются, только когда им приходится спасать мир, и даже не подозревают, что учатся в одном классе.

Заявку на установку Спутникового ТВ от МТС можно оставить по телефону: 8-910-380-09-01.

Источник: newsnn.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий