Стало известно, куда в Нижегородской области нельзя попасть без местной прописки — ochenvkusnyerecepty.ru

Ранее стало известно, что на карантин закрылись Павлово и Тумботино. Постановление о введении ограничений на всех указанных территориях подписал губернатор Глеб Никитин.

Закрытие этих населенных пунктов связано с высокой заболеваемостью COVID-19. Карантин продлится до соответствующего распоряжения.

До того, как карантинные меры будут сняты, туда нельзя будет въехать без специального разрешения или не имея местной прописки.

Жители указанных территорий будут обязаны носить маски, соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра и неукоснительно соблюдать санитарные правила на работающих предприятиях.

Никитин призвал жителей Нижегородской области помочь медикам и воздержаться от лишних поездок.

«То, когда будут сняты ограничения, зависит сейчас только от граждан данных территорий. Чем выше окажется уровень самоизоляции и самодисциплины, тем скорее это произойдёт», — заключил он.

Напомним, что с 26 апреля закрыт Дивеевский район.

Общее число заболевших в регионе за весь период пандемии составило 2443. Выздоровели и выписались из больницы 326 человек, погибли — 14. Сейчас 3684 нижегородца находятся под наблюдением врачей, из них 13 — в обсерваторе. К аппаратам искусственной вентиляции легких подключен 31 пациент

Источник: newsnn.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий