Стало известно, когда врачи возобновят прием в филиале нижегородской поликлиники № 51 — ochenvkusnyerecepty.ru

В частности, с 17 августа в отделении начнут принимать офтальмолог и уролог, а с 24 августа — невролог. Вместе с этим уже сейчас в филиале работают кабинеты эндоскопии, рентгенологический, ММГ и ФЛГ, врач-гастроэнтеролог, дневной стационар, аптечный пункт № 33.

Также в нижегородском минздраве отметили, что в целом два филиала ГБУЗ НО «Городская поликлиника № 51» (на улице Сергея Есенина и в переулке) обслуживают 50 620 человек, которые проживают в микрорайонах «Мещерское озеро», «Волжские огни», «Ярмарка».

«В настоящее время в здании ГБУЗ НО „Городская поликлиника № 51“ на улице Есенина ведут прием врачи узкой специальности и врачи-терапевты. Неотложная помощь оказывается врачами-терапевтами и фельдшерами всему прикрепленному населению», — заявили в ведомстве.

Там добавили, что предварительная плановая запись проводится на 14 календарных дней, а к дежурному терапевту в течение 24 часов. «За период пандемии COVID-19 из поликлиники уволился 1 врач в связи с выходом на пенсию», — подытожили в минздраве региона.

Источник: newsnn.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий