Стало известно, где нижегородцы могут навести красоту — ochenvkusnyerecepty.ru

В частности, большинство салонов красоты открылись в центре Нижнего Новгорода. Они находятся на улицах Минина, Большая Покровская, Максима Горького, Бекетова и Белинского. Помимо этого, возобновили деятельность парикмахерские на Советской площади, улице Академика Сахарова, проспекте Гагарина, микрорайоне Щербинки-1.

Вместе с этим бьюти-услуги стали доступными и для жителей нижней части столицы Приволжья. Салоны открылись на Заречном бульваре, Московском шоссе, улицах Карла Маркса, Прыгунова, Сергея Есенина, Львовская, Южном шоссе и пр. Также воспользоваться услугами сферы красоты могут жители Кстова, Балахны, Заволжья, Дзержинска, Городца и Арзамаса. В каждом городе открылось около двух салонов и парикмахерских.

Ранее стало известно, что Нижегородская область перешла к первому этапу снятия ограничений. В связи с этим в регионе запустили пилотный проект по работе парикмахерских. Они могут возобновить деятельность, если установят камеры видеонаблюдения. Помимо этого, салонам с медицинской лицензией также разрешили открыться.

Источник: newsnn.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий