Работники тоншаевского «Коммунтехсервиса» присоединились к голодовке начальника — ochenvkusnyerecepty.ru

Напомним, Михалицын обвинил администрацию Тоншаевского района в подрыве финансовой стабильности и доведении компании до банкротства и разорения. Из-за этого он объявил бессрочную голодовку. По данному факту правоохранители уже начали проверку.

При этом сотрудники «Коммунтехсервиса» сообщили, что плачевная ситуация сложилась не только в их организации, а в целом в отрасли ЖКХ. «Администрация уничтожила все созданное ранее. Буквально разбомбили, растащили предприятия жизнеобеспечения», — подчеркнули они.

Также работники опровергли информацию властей района о выемке документов полицией и том, что Михалицын нанес ущерб местному бюджету в размере 10,5 млн рублей. По их словам, «об этом не может быть и речи», потому что «Коммунтехсервис» не является бюджетной организацией.

Читайте NewsNN в официальной группеСледите за самыми важными новостями региона в ленте друзейFacebookВКонтактеTwitterОдноклассники

«Цифры, которые предоставлены администрацией СМИ, извлечены из подложного аудита, который используется из корыстных соображений. Аудит был незаконно проплачен администрацией. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по разглашению данных доследственной проверки», – подытожили сотрудники.

Источник: newsnn.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий