Гороскоп на неделю: Овнов ждет удача в работе, а Тельцов — в личной жизни — ochenvkusnyerecepty.ru

Для Овнов (21.03 — 19.04) на предстоящей неделе благоприятными станут 27 и 28 июня, неблагоприятный день — 22 июня. Что касается любви, то для Овнов вторая половина июня будет хлопотной. Астролог рекомендует уделить внимание пожилым родителям, помочь не только словом, но и делом. В конце недели могут быть удачи на любовном фронте, кроме того, есть вероятность, что фортуна улыбнется в работе и бизнесе. Данное время будет благоприятным для Овнов, чтобы пообщаться с близкими по духу людьми. Здоровье не побеспокоит людей, рожденных под этим знаком зодиака, однако им нужно быть аккуратнее с употреблением пищи, чтобы избежать проблем с желудком.

У Тельцов (20.04 — 20.05) большая часть недели пройдет успешно. Самыми благоприятными для них днями станут 22, 23, 26 и 27 июня. Настороженность стоит проявить 24 июня, это день не очень благоприятный. Одинокие Тельцы смогут устроить свою личную жизнь, используя новые технологии — интернет, мессенджеры, видеочаты. Если же Телец уже состоит в отношениях, то данная неделя станет благоприятной, чтобы укрепить их. Главное, сейчас не замыкаться. В работе Тельцы смело могут проявлять инициативу — это будет вознаграждено. В плане здоровья у данного знака могут возникнуть небольшие проблемы с дыхательной системой, также вероятны ангины и простуды.

Для Близнецов (21.05 — 21.06) наиболее удачными днями будут 24, 25 и 28 июня, неблагоприятным — пятница, 26 июня. Если Близнец планировал подписывать важные документы, которые касаются семьи или финансовых вопросов, то сейчас самое подходящее время. На этой неделе Близнецам, как воздух, необходимы забота и душевное участие, поэтому не пренебрегайте вниманием близких. Текущая неделя подходит для повышения квалификации и обучения. Однако могут возникнуть проблемы со здоровьем — возможно, придется посетить стоматолога и полечить горло.

Ракам (22.06 — 22.07) стоит быть осторожнее 22 июня, так как этот день станет не самым благоприятным на текущей неделе. А вот 26 и 27 — подойдут для любых начинаний. На текущей неделе Ракам придется принимать важные решения в сфере любви и отношений. Нужно будет верно оценить обстановку, взвесить все «за» и «против», так как принятое решение окажет воздействие на весь предстоящий год. Одинокие раки смогут устроить свою личную жизнь, но при условии, что созрели к переменам. Для тех, кто уже находится в отношениях, нужно будет проявить лидерские качества. В работе сейчас благоприятное время, чтобы выступить с инициативой. Со здоровьем у Раков проблем не будет при условии, что они сами не будут пренебрегать мерами предосторожности.

У Львов (23.07 — 22.08) все будет ладиться 28 июня, а вот 23 число — не самый благоприятный день для них. В семье возможны обострения отношений. Повлиять на партнера в этой ситуации Львам вряд ли удастся, а вот со своими эмоциями совладать вполне по силам. Взвешенный подход поможет повернуть ситуацию в нужное для Львов русло. В работе представителям этого знака зодиака рекомендуется отвлечься от рутины, а вот инициативу проявлять не стоит. При малейшем недомогании Львам лучше обратиться за помощью к врачу, чтобы предотвратить развитие болезни.

Для Девы (23.08 — 22.09) станут благоприятными 22 и 23 июня. Менее удачливым будет пятница, 26 июня. Этому знаку зодиака рекомендуется разнообразить свой привычный быт. Это могут быть путешествия, прогулки по незнакомым местам, перестановка мебели в квартире. Новые нотки нужно внести Девам и в отношениях с партнером. Если Девы планируют поменять работу, то сейчас для этого самое подходящее время. На текущей неделе Девам лучше сильно не переутомлять свой организм работой, рекомендуется лучше высыпаться.

Наиболее благоприятные дни для Весов (23.09 — 22.10) станут 24 и 25 июня, наименее — 22 июня. В отношениях с партнером могут возникнуть ссоры, если не держать свои эмоции под контролем. Весы могут столкнуться с обвинениями в свой адрес, сейчас лучше проявить мудрость и со всем согласиться. В плане работы предстоят напряженные дни, однако труд будет вознагражден. На текущей неделе Весам также стоит обратить внимание на профилактику артрозов.

Осторожнее 24 июня стоит быть Скорпионам (23.10 — 21.11), а вот 22, 23, 26 и 27 июня станут для них благоприятными днями. Давние поклонники Скорпионов могут проявить повышенный интерес. В этом момент не стоит упускать шанс, так как второго может не быть. Успех также могут принесть виртуальные свидания. В сфере работы Скорпионам рекомендуется больше общаться с коллегами и проявлять интерес к происходящему в профессиональной области. Не стоит Скорпионам увлекаться жирной и жареной пищей — это может привести к нарушению работы печени.

У Стрельцов (22.11 — 21.12) благоприятными будут 24 и 25 июня, неблагоприятным — 27 июня. В личной жизни не исключены конфликты. Они будут сопровождаться обвинениями в адрес партнеров. Кризис отношений приведет либо к обновлению, либо к опустошению. Рекомендуется набраться терпения и тогда все нормализуется. В работе Стрельцам предстоит переосмыслить происходящее, что повлияет на принятие важного решения. Также этому знаку зодиака нужно остерегаться травм.

Для Козерогов (22.12 — 19.01) самые благоприятные дни на текущей неделе — 22 и 23 июня, менее благоприятны — 26 и 27 июня. Для тех, кто сейчас в поисках пары, не самое лучшее время, так как сделать это будет трудно. Семейные Козероги смогут вывести свои отношения на новый уровень, но для этого нужно слушать своего партнера и понимать его потребности. Рекомендуется умерить свои амбиции и посмотреть на ситуацию глазами супруга. В работе предстоит отстаивать свою точку зрения. Кроме того, у представителей этого знака зодиака могут возникнуть проблемы с почками.

Для Водолея (20.01 — 18.02) самым успешным днем станет 28 июня, менее всего будет везти 24 июня. Этому знаку зодиака может показаться, что он плывет по течению, попал в зависимое от обстоятельств положение. Кроме того, у него могут возникнуть мысли, что мир ополчился против него. В этом случае стоит набраться мудрости и терпения. Также Водолеям придется решать проблемы старших родственников, детей и даже бывших супругов. В карьере будет все стабильно, но и о каком-нибудь росте или успехе сейчас говорить не приходится. Рекомендуется Водолеям пройти медицинское обследование, особенно если есть давние проблемы со здоровьем.

Для Рыб (19.02 — 20.03) хорошими днями станут 22 и 23 июня, неблагоприятный день — 26 июня. Везения в любви сейчас не стоит ждать. Нужно создать условия для реализации лучшего сценария, и он действительно воплотится в реальность. Рыбам рекомендуется обратить внимание на свой внешний вид, чтобы подчеркнуть сильные стороны. В работе стоит проявить творческий подход, и тогда успех гарантирован. Излишняя нагрузка на сердце скажется губительно на здоровье.

Источник: newsnn.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий