Банк «Центр-инвест» предлагает выгодные займы на трансформацию бизнеса — ochenvkusnyerecepty.ru

В банке сообщили, что первый трансформационный кредит выдали одной из волгоградских компаний для создания интернет-магазина. Заявка была подана дистанционно, через сайт банка «Центр-инвест». На следующие сутки счет компании пополнился на один миллион рублей.

Отмечается, что дистанционная экономика — новая реальность, с которой рано или поздно столкнется любой предприниматель. Для того, чтобы в нее вписаться, придется серьезно изменить методы коммуникации с клиентами и бизнес-процессы.

Кредитная программа «Трансформация бизнеса» предназначена для оцифровки бизнес-процессов, организации системы дистанционного управления. Также на эти средства приобретается спецоборудование для охраны здоровья клиентов и работников.

Трансформационный кредит выдается на 1 год под 9,5% годовых. Без залога под поручительства собственников бизнеса можно получить кредит не более 1 млн рублей.

По словам заместителя начальника управления по работе с малым бизнесом ПАО КБ «Центр-инвест» Марии Христолюбовой, после коронавирусного кризиса бизнесу придется приспосабливаться к новым условиям. Уже понятно, что в дальнейшем невозможно будет работать только в режиме оффлайн.

«Для того, чтобы наши клиенты стали конкурентоспособнее, мы разработали спецпрограмму с льготным кредитованием трансформации их бизнеса», — отметила Христолюбова.

В «Центр-инвесте» понимают, как важно в современных реалиях быстро адаптироваться к новым рыночным условиям. Банк готов ускорить трансформацию бизнеса клиентов, в том числе при помощи льготных кредитов, консультационной и информационной поддержки.

Детальные условия по кредитным продуктам банка можно узнать на соответствующей странице сайта. Там же можно заполнить онлайн-заявку.

Источник: newsnn.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий