Фестиваль «Таврида — АРТ» пройдет в Крыму в начале сентября — ochenvkusnyerecepty.ru

Со 2 по 6 сентября в бухте Капсель в Крыму пройдет фестиваль «Таврида — АРТ». В нем примут участие резиденты арт-кластера «Таврида», представители креативных сообществ, популярные российские исполнители и молодые зрители со всего Крыма. Участники фестиваля примут участие в разнообразных мастер-классах, тренингах по актерскому мастерству, спортивных тренировках и других увлекательных мероприятиях.

Изображение: tavrida.art

2000 молодых деятелей культуры и искусств примут участие в съемках шоу-концерта «Таврида вдохновляет» и в масштабных арт-перформансах. Например, присоединятся к световому арт-шествию «Мы вместе». На площадке фестиваля пройдут и другие мероприятия: выставка современного искусства, шоу от национального чемпионата в сфере творческих компетенций ArtMasters и парад маломерных судов с участием трехмачтового фрегата «Херсонес». А в рамках стрит-арт-фестиваля уличные художники украсят опоры путепроводов и подпорные стены трассы «Таврида» граффити.

Организаторы фестиваля отмечают, что гости арт-кластера будут соблюдать масочный режим, а также у всех участников будет возможность воспользоваться при необходимости антисептиками.

Источник: culture.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий